Текущее время: 18 ноя 2017, 06:36

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос, cначала читайте ИНСТРУКЦИЮ, которая есть на SD из комплекта поставки или на нашем сайте, и читайте FAQ.
Темы и вопросы объединяются, переносятся или удаляются по следующим причинам.
Наши телефоны: отдел продаж (48439) 2-50-01, 2-50-02, тех. поддержка (48439) 2-50-04, support@asv-technics.ru, Skype: support-asv
Все новости от АСВ-Техникс Twitter, ВКонтакте, YouTube. Интернет-магазин АСВ-Техникс - ASV-Shop

Не приходят картинки на почту 
Автор Сообщение

Не приходят картинки на почту
Требуется Ваша помощь, не могу настроить регистратор на отправку картинок, при отправке картинки он перезагружается (GUARD-ON ВСЕ +4+4--------0000000). СМС приходят исправно, на мониторе все четко. Перепробовал менять почтовый ящик mail, yandex и IP ставил местный, перечитал форум, менял сотовых операторов, так как регистратор находиться во владимирской области на охране дачи все попытки перенастройки урывками. Возможно требуется перепрошить последней прошивкой Picture_GSM для s/n 4510123. (Стоит прошивка 4.70)

Проблемы начались после изменений в шифровании MAIL, с тех пор не могу настроить отправку картинок, то руки не доходят. А сейчас решил добить вопрос. Что можно сделать, возможно абгрейд или модернизацию?

Надеюсь на Вашу помощь и техподдержку. Последний файл настроек прилагаю.

Вложения:
rf_setup2.rar [238 байт]
Скачиваний: 23
20 авг 2017, 16:36
Профиль Отправить email

Re: Не приходят картинки на почту
Совсем не общительный форум, а до техподдержки и вовсе не до писаться. На письма не отвечают. Лижбы продать, а дальше выплывай сам. Больше не буду поддерживать отечественного производителя, лучше уж Китай, адекватный товар.

21 авг 2017, 11:44
Профиль Отправить email