Текущее время: 23 ноя 2017, 18:43

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос, cначала читайте ИНСТРУКЦИЮ, которая есть на SD из комплекта поставки или на нашем сайте, и читайте FAQ.
Темы и вопросы объединяются, переносятся или удаляются по следующим причинам.
Наши телефоны: отдел продаж (48439) 2-50-01, 2-50-02, тех. поддержка (48439) 2-50-04, support@asv-technics.ru, Skype: support-asv
Все новости от АСВ-Техникс Twitter, ВКонтакте, YouTube. Интернет-магазин АСВ-Техникс - ASV-Shop

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Как правильно подключить питание ASV-RF03M-SD в машине? 
Автор Сообщение

Re: Как правильно подключить питание ASV-RF03M-SD в машине?
Цитата:
Я подключил ASV на прямую к батареи авто с промежуточным выключателем в бардачке и на + проводе поставил диод и конденсатор 20000 мкф. После этого я забыл о проблемах питания при запуске двигателя.

Сорее всего машина уже в возрасте и проблемы с проводкой или в регистраторе нет супервизора. На 12-и Газелях доставка DHL http://ru.wikipedia.org/wiki/DHL регистраторы включаются по зажиганию, проблем нет. Прошивка Time, карточки 32Gb хватает на неделю.

01 май 2011, 15:53
Профиль Отправить email

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался как грамотно подключить данный прибор ASV-RF03m4-CD 24V, на автомашину камаз 2013 г, почитав ветку я так понял подключение должно быть таким что бы регистратор включался после того как стартер уже запустил двигатель, а питание от четырех камер можно одновременно за питать от доп выхода на 12V на самом регистраторе, такой у меня имеется.
И еще вопрос к примеру подключили 24 вольта к прибору, настройки стандартные, при таком подключении когда питание будет пропадать к примеру на ночь, будет ли прибор снимать автоматически при поступлении питания на прибор?

29 апр 2014, 13:38
Профиль Отправить email

лучше включать прибор после появлении стабильного питания
используйте реле типа рэгтайм
как только питание появится прибор после сканировании карты памяти снова начнет писать

29 апр 2014, 14:41
Профиль Отправить email

Как правильно подключить питание ASV RF03M SD в машине
Все ждали ну и мы на хвост упадем

20 мар 2015, 22:30
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4