Текущее время: 12 дек 2017, 00:50

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос, cначала читайте ИНСТРУКЦИЮ, которая есть на SD из комплекта поставки или на нашем сайте, и читайте FAQ.
Темы и вопросы объединяются, переносятся или удаляются по следующим причинам.
Наши телефоны: отдел продаж (48439) 2-50-01, 2-50-02, тех. поддержка (48439) 2-50-04, support@asv-technics.ru, Skype: support-asv
Все новости от АСВ-Техникс Twitter, ВКонтакте, YouTube. Интернет-магазин АСВ-Техникс - ASV-Shop

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 ASV-RF03M-GPS/ГЛОНАСС 
Автор Сообщение

Re: ASV-RF03M-GPS
Цитата:
В меню "дт.аларм" - "спидометр" - "запись" установка скорости записи (от 1к/с до 12к/с), если автомобиль стоит, т.е. скорость со спидометра равна нулю.
В меню "запись" - "скорость" установка скорости записи (от 1к/с до 25 к/с), если автомобиль движется.

А не наоборот???? Это просто не логично!!!!
1. Если отключить "дт.аларм" запись вообще не будет производиться во время движения?!!
2. "Аларм" - как мне казалось это "тревога" - значит что по срабатыванию датчика включается запись, "срабатывание датчика" - это возбуждение его из спокойного состояния, т.е. из "0"! Разве не так?

10 фев 2011, 10:46
Профиль Отправить email

Хорошо, спасибо за подсказку! Я правда читал до этого эту инструкцию много раз, но не замечал этого. Тогда такой вопрос? А какой датчик главнее движения или скорости? По какому датчику будет производиться записть? У меня просто всегда почему то пишет регистратор со скоростью 12/кадров в сек, хотя я его настраивал на 25 к/сек

10 фев 2011, 11:37
Профиль Отправить email

Доброго времени суток. Писал в тех. поддержку, да за более чем 2 недели ответа нет. Хочу спросить здесь. У меня RF-Auto+ с GPS, с двумя камерами VQ293CH-B36, установлен в автомобиле и подключен к бортовой сети, пользуюсь около полутора месяцев (сейчас езжу мало - 2-3 раза в неделю). Ситуация такая - через 30-40 минут работы регистратор переходит в черно-белый режим... Это происходит всегда вне зависимости от освещения, тонировки нет, пробовал с разными картами, в т.ч. QUMO из комплекта поставки... Настройки заводские, пробовал также сбрасывать настройки описанным в инструкции способом - без результата. С чем это может быть связано?

11 фев 2011, 21:25
Профиль Отправить email

DrAndrew писал(а):
через 30-40 минут работы регистратор переходит в черно-белый режим... Это происходит всегда вне зависимости от освещения, тонировки нет,

А через что наблюдаете в машине? Или это уже в записи? Т.е. при просмотре записанного на компьютере?

11 фев 2011, 21:30

У меня в качестве монитора магнитола Hyundai CMD4010. Она иногда глючит и цветную картинку кажет как ЧБ. Если на записи нет цвета, то звоните в асв, скорее всего, надо менять кварц. Замечал, что с дешевыми китайскими камерами цвет пропадает, но с VQ293CH-B36 такого быть не должно.

11 фев 2011, 22:42
Профиль Отправить email

Спасибо за ответ. Монитора у меня в машине пока нет, цвет пропадает при просмотре в RFplay. В понедельник буду звонить в АСВ... Еще раз спасибо.

13 фев 2011, 11:52
Профиль Отправить email

помогите новичку с настройками ASV-RF03M(MM)-GPS/ГЛОНАСС
Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста с настройками данного девайса установленного в автомобиле.
Подключен он к замку зажигания (питание подается после запуска автомобиля), к поворотникам и датчику скорости не подлючен, кнопки управления нет!
установленно две камеры и требуется чтобы они обе начинали запись одновременно. на заводских настройках запись прыгает с одной камеры на другую!
Если кто может пошагово написать настройки будьте добры!
По инструкции на флешке ничего не понимаю ( чайник в данной отрасли)!
ХОЧУ ЧТОБ ИЗОБРАЖЕНИЕ НЕ ПРЫГАЛО С ОДНОЙ КАМЕРЫ НА ДРУГУЮ!

03 июн 2011, 16:31
Профиль Отправить email

Re: помогите новичку с настройками ASV-RF03M(MM)-GPS/ГЛОНАСС
Спасибо всем за отзывчивость! :(

09 июн 2011, 16:04
Профиль Отправить email

Re: помогите новичку с настройками ASV-RF03M(MM)-GPS/ГЛОНАСС
Цитата:
ХОЧУ ЧТОБ ИЗОБРАЖЕНИЕ НЕ ПРЫГАЛО С ОДНОЙ КАМЕРЫ НА ДРУГУЮ!

Нужно чтобы устройство вошло в режим охраны, это происходит автоматически при включении, если вы не нажимали кнопки. Если нажимали, то для входа в режим охрана нажмите кнопку “минус” на 4-5 секунд. Сквозной канал при этом должен быть включен. Не получиться звоните, тех. поддержка (48439) 2-50-04, Skype: asv-support

09 июн 2011, 22:44
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4