Текущее время: 21 ноя 2017, 02:38

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос, cначала читайте ИНСТРУКЦИЮ, которая есть на SD из комплекта поставки или на нашем сайте, и читайте FAQ.
Темы и вопросы объединяются, переносятся или удаляются по следующим причинам.
Наши телефоны: отдел продаж (48439) 2-50-01, 2-50-02, тех. поддержка (48439) 2-50-04, support@asv-technics.ru, Skype: support-asv
Все новости от АСВ-Техникс Twitter, ВКонтакте, YouTube. Интернет-магазин АСВ-Техникс - ASV-Shop

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Как я ставил ASV-RF03m GSM на даче и его доработка 
Автор Сообщение

Re: Как я ставил ASV-RF03m GSM на даче и его доработка
Еще нужна помощь от asv_eng.
Есть задача по организации двусторонней связи. Клиент хочет общаться с возможными грабителями в онлайне, так сказать на могучем и живом русском языке...
Практически все другие вопросы удалось решить, кроме этого.
Посмотрел описание sim300. Выход звука у него есть, даже 2. Я так понимаю, при входящем звонке модуль стоит в аналоговом режиме и ему дается команда ATA. После чего он устанавливает связь, включает микрофон и по идее на выходе SPK1P (54 pin) и SPK1N (56 pin) должен быть звук от другого абонента (не известен уровень громкости по умолчанию).
Так ли это? Распаяны ли эти выходы на плате с симкой?

21 янв 2011, 23:04
Профиль Отправить email

Указанные Вами ноги это входы микрофона. Звук от абонента можно снять с 53 ноги (относительно земли), только через конденсатор и RC фильтр поставьте, в pdf схема есть.

24 янв 2011, 21:01
Профиль Отправить email

Влепил второй крен на 3.3 вольта на блоке питания GSM параллельно имеющемуся, по осциллографу все провалы в момент передачи по питанию исчезли напрочь. Картинки и раньше при отправке не терялись , но рекомендуемые стабильные 3.3 вольта я получил. Работает вторую неделю без проблем. Вопрос к производителю, насколько правомочно включение в параллель двух кренов?

27 янв 2011, 03:53
Профиль Отправить email

В нашей схеме будет нормально работать.

29 янв 2011, 02:07
Профиль Отправить email

Весна пришла
Фотки присланы с разницей в один день (последняя - сегодня) ;)

Вложения:
_1.jpg
_1.jpg [ 210.98 Кб | Просмотров: 1058 ]

03 апр 2011, 08:42
Профиль Отправить email

Begemot, очень понравилась твоя тема. Давно хотелось больше иметь информации по установке регистратора в стационаре: примеры, настройки, опыты и варианты. Тоже имею сей девайс и использую для охраны дачи в отдалении, твой опыт очень ценен.
Поэтому прошу совета в выборе уличной камеры. Мои пожелания к ней: инфракрасная подсветка и возможность четко видеть объект на расстоянии 30-50 метров, что-то типа авто-фокуса. Я не силен в оптических понятиях, а хочется иметь глаза на даче днем и особенно ночью. Бюджет до 10 тонн, если это целесообразно? Просто в магазинах получить вразумительную консультацию не возможно! Там лишь-бы в парить товар и ещё тот, который у них есть.

На месте разработчиков сделал бы раздел для стационарных регистраторов.

Заранее спасибо!

18 мар 2012, 19:18
Профиль Отправить email

Приветствую, авто-фокус есть у всех камер а ставить камеру с вариофокальным обьективом (переменным углом обзора) с RF-03 смысла нет - он им не может управлять. С таким бюджетом можно замахнуться на Germikom R-900 EVOLUTION (7 тыщ пицот) или черно/белую Germikom R-5 EVOLUTION (6 тыщ) http://www.germikom.ru/catalog/germikom_r/ 8-)

19 мар 2012, 17:56
Профиль Отправить email

Воспользовался советом и воткнул R-900. Все бы на ура, но задолбали насекомые в виде разных мотыльков, лезут на инфракрасную подсветку как чумовые! Как бороться с сим недугом. Съедят все бабки на SMS.

29 авг 2012, 23:18
Профиль Отправить email

Разнесенный прожектор за камерой на удалении

30 авг 2012, 12:59
Профиль Отправить email

Екатериноград писал(а):
Разнесенный прожектор за камерой на удалении

Если можно, то по подробней. Камера совмещена с двумя ИК подсветками.

А если задавить датчик движения (не во вред смыслу наблюдения)? Поможет?

30 авг 2012, 23:25
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.