Текущее время: 21 ноя 2017, 10:33

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос, cначала читайте ИНСТРУКЦИЮ, которая есть на SD из комплекта поставки или на нашем сайте, и читайте FAQ.
Темы и вопросы объединяются, переносятся или удаляются по следующим причинам.
Наши телефоны: отдел продаж (48439) 2-50-01, 2-50-02, тех. поддержка (48439) 2-50-04, support@asv-technics.ru, Skype: support-asv
Все новости от АСВ-Техникс Twitter, ВКонтакте, YouTube. Интернет-магазин АСВ-Техникс - ASV-Shop

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 что нужно улучшить в RF03 (для авто) в первую очередь? 

Вы можете выбрать до 2 вариантов ответов.

Результаты голосования

Автор Сообщение

Re: что нужно улучшить в RF03 (для авто) в первую очередь?
Strela_MIB писал(а):
Ещё бы очень хотелось в регистраторе с GPS увеличить кол-во запросов о положении с 1 з/сек хотя бы до 2-3 раз, у меня просто уже случай был развернуло на пешеходном переходе с пешеходами, хорошо что кончилось все хорошо, но при просмотре регистратора скорость меняется очень медлено (а происходит в реальности все очень быстро) и получается что я вижу скорость до момента торможения и потом фактичекски когда остановился уже (само действие пролетает за 2 секунды) это уже не говоря что нельзя настроить регистратор чтобы по срабатыванию GPS он писал 25 к/сек!
Быстрее 6 к/с - можно только на одну камеру, насколько мне понятно из возможностей "железа". Отсюда 1 вопрос - откуда можно знать на какую камеру нужно включать "ускорение" записи?
2 вопрос - а что в вашем случае дало бы показание, что скорость падала(увеличивалась)? Ведь важен факт - какая скорость была в момент "удара" по тормозам? Или нет?

04 фев 2011, 21:12
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6