Текущее время: 25 ноя 2017, 15:11

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос, cначала читайте ИНСТРУКЦИЮ, которая есть на SD из комплекта поставки или на нашем сайте, и читайте FAQ.
Темы и вопросы объединяются, переносятся или удаляются по следующим причинам.
Наши телефоны: отдел продаж (48439) 2-50-01, 2-50-02, тех. поддержка (48439) 2-50-04, support@asv-technics.ru, Skype: support-asv
Все новости от АСВ-Техникс Twitter, ВКонтакте, YouTube. Интернет-магазин АСВ-Техникс - ASV-Shop

Агентство стратегических инициатив www.asi.ru 
Автор Сообщение

Re: Агентство стратегических инициатив www.asi.ru
Проекту 3-и года, но железка надежная получилась. На инновации мы не претендуем, ни на сайте, ни на форуме, Вы не найдете слова инновации и пр. Мы просто делаем то что можем, и если фирма может жить и развиваться на заказы без откатов, то это не плохо, и к злопыхательству соотечественников мы привыкли, в России без этого никак.
Пока только Вы, АСИ и Чубайс
http://solutions.rusnano.com/SitePages/ ... %7d&from=2 записали нас в инновационные компании, только такого статуса до сих пор в России нет. А выставка АСИ, по-моему, была для показухи и очередного распила.

18 июл 2011, 17:24
Профиль Отправить email

Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана! Источник http://twitter.com/Interesno_Vsem

18 июл 2011, 20:37
Профиль Отправить email

asv_eng писал(а):
Проекту 3-и года, но железка надежная получилась. На инновации мы не претендуем, ни на сайте, ни на форуме, Вы не найдете слова инновации и пр. Мы просто делаем то что можем, и если фирма может жить и развиваться на заказы без откатов, то это не плохо, ...

мне не нужен не плохой продукт, мне нужен хороший. ваши изделия уже считаться хорошими не могут. я даже в ремонт сдать его не могу т.к. у ваших представителей возможностей нет.

24 июл 2011, 20:16
Профиль Отправить email

В ремонт сдать очень просто, мы добавили выделенный номер для тех. поддержки (48439) 2-50-04 и Skype: asv-support, позвоните и все решим. Не устраивает качество наших изделий, покупайте у китайцев, японцев, монгольцев или марсиан, это Ваш выбор, только с тех. поддержкой, думаю, будут проблемы.

По АСИ, фото перед началом выставки и диплом полученый после оной http://iobninsk.ru/new/asv-ural/ Похоже на очередной распил, даже диплом не смогли нормально центровать.

31 июл 2011, 00:05
Профиль Отправить email

asv_eng писал(а):
В ремонт сдать очень просто, ...

Только два момента:
1. отсылать по почте и ждать
2. приехать лично и надеяться что сегодня ремонт работает

А так действительно просто.

P.S. Для себя уже решил, что в новую машину ваше изделие не переезжает. За цену корейца его поломка не так страшна, я еще одного куплю в рамках бюджета на отечественное изделие.

17 авг 2011, 10:30
Профиль Отправить email