Текущее время: 25 ноя 2017, 11:53

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос, cначала читайте ИНСТРУКЦИЮ, которая есть на SD из комплекта поставки или на нашем сайте, и читайте FAQ.
Темы и вопросы объединяются, переносятся или удаляются по следующим причинам.
Наши телефоны: отдел продаж (48439) 2-50-01, 2-50-02, тех. поддержка (48439) 2-50-04, support@asv-technics.ru, Skype: support-asv
Все новости от АСВ-Техникс Twitter, ВКонтакте, YouTube. Интернет-магазин АСВ-Техникс - ASV-Shop

-= Недостатки и недоработки регистратора RF03GSM =- 
Автор Сообщение

Re: -= Недостатки и недоработки регистратора RF03GSM =-
Добрый вечер,

Vika - спасибо за ответ.

Уважаемый asv_eng скажу честно мои понятия о регистраторе(о всех) поверхностные и
я не являюсь чьим-либо представителем. Желание поставить его в авто возникло
пол года назад, а возможность появилась недавно.
Понимая, что ASV-RF03ММ по основным параметрам мне подходит (NTSC, малый размер,
t=-35'...) стал рассматривать эту модель как потенциальную. На форуме отношение разное,
больше положительных эмоций. И вопросы Viki мне понравились как что-то другое не похожее.
С уважением Сергей

04 апр 2011, 23:27
Профиль Отправить email

Ответ для Begemot41

Настройка посылки E-Mail сообщений в других регистраторах очень проста.
Тем более в настройках можно указать:
1) Просто текстовое сообщение с отчетом о событии на E-Mail \
Текстовое сообщение + картинка (настраиваемое качество) на E-Mail \
Текстовое сообщение + видео клип (настраиваемое качество) на E-Mail.

2) Расширенная настройка камер, т.е. событие происходит на одной,
а пишет сразу же несколько камер (произвольный выбор)!

3) Удаленный (по сети) просмотр, просмотр архивов, управление камерами, настройка.

Конечно, каждый выбирает для себя сам, но эти характеристики уже говорят в пользу
выбора другого регистратора (не RF03GSM)!

Вам же самому пришлось переделывать этот аппарат, за который Вы заплатили не малые деньги,
чтобы он смог нормально работать, Вас это не раздражает? :(
Это же вроде бы законченный продукт и он должен, как говориться, работать из коробки.
Лично я Вас уважаю, за то, что Вы переделали систему таким образом, что она перестала
зависать, и стала работать должным образом. При этом даже удешевив конструкцию. :)
Ведь даже производитель этого не смог добиться.
Я тоже переделала бы, по Вашим наработкам, но боюсь тогда о вопросе гарантии можно забыть!

С уважением.

Ответ для Timofey

Ваши мозги никто не трогает, так и Вы не трогайте мозги других.
Я не обиделась, но лично с Вами близко не знакома, поэтому обсуждать эту тему не собираюсь.
Мы Все здесь обсуждаем одно - видеорегистраторы. Надеюсь без обид! :)

Насчет техники, я не претендую на знания всего и вся. Но в далеких 90-х на одной фирме,
мы с ребятами паяли платы АОНов, потом собирали компьютеры, таким образом, зарабатывали
на учебу в институте.
Я не феминистка, но когда, что-то не работает, не хочу стоять как дура, и говорить,
"я нажала, а оно не светится". Поэтому в каждый вопрос стараюсь вникнуть,
и сделать для себя вывод.

С уважением.

Ответ для asv_eng

Про Московский снобизм.
Ну, вообще-то я родилась и училась в Санкт-Петербурге. Но мы ведь не об этом здесь говорим!

Я понимаю Вас, как производителя, каждый защищает свое детище, какое оно б ни было!
Но в разработке электронной радиоаппаратуры есть одна трудность,
невозможно остановиться на достигнутом, и пожинать плоды своей работы.
Потому как после отладки, вылизования любого устройства, казалось бы, можно вздохнуть
спокойно, "Все оно работает!". Но не тут-то было, пока отлаживали прошло время,
техника продвинулась вперед, и надо начинать все сначала, дорабатывать, переделывать,
отлаживать, изобретать, что-то новое.

Не останавливайтесь на достигнутом! Двигайтесь вперед! :)

А в видеорегистраторе RF03GSM надо переделать совсем не много, плюс решить вопрос с прошивками,
чтобы этот регистратор начал соответствовать нашему времени и стал конкурентно способным.

!!!
Уважаемые АСВ, пожалуйста, укажите мне мои посты, где я по Вашим словам вела себя не вежливо
по отношению к посетителям форума, да и к Вам я всегда обращалась на Вы и делала лишь
справедливые замечания по работе Вашей техники!
Вроде бы я здесь никого не раздражаю своим присутствием, кроме Вас Уважаемые производители.
Ведь форум для этого и создавался, чтобы люди общались, спрашивали и высказывали
свое мнение! Или здесь можно лишь хвалить продукцию АСВ? :)

С уважением.

06 апр 2011, 09:11

Уважаемая Vika_1/
Снимаю шляпу, женщин, разбирающихся в железках не так много (в отличие от просто держащих паяльник, в качестве монтажниц).
К сожалению, вы правы в отношении своих замечаний по недоработкам и недостаткам ASV. Практически большинство замечаний, которые высказаны были вами в первом посте, совпадают с моими, которые я высказывал и открыто, и приватно техподдержке еще в ноябре-декабре.
Я не соглашусь с вашим мнением о скорости съемки (6 кадров вполне достаточно) и скорости внедрения в производство (полгода - это очень оптимистично для российской фирмы-разработчика, которые в большинстве своем очень ограничены средствами и людьми), а также насчет стоимости (все-таки, это продукт, имеющий реальных конкурентов, и потребитель голосует кошельком, а АСВ даже идет в этом вопросе навстречу тому, кто разочаровался ). Качество съемки вполне нормальное в аппаратах, но сильно достают "мелочи". Претензии к флешкам - не совсем правильные в отношении авторегистраторов АСВ. У конкурентов они служат столько же(в силу одинаковых условий использования), а винчестеры слишком нежны для вибраций и ударов в авто, не говоря о больших перепадах температур.
Админу- По поводу бана - скорее нужно его дать тому, кто уже не первый раз позволяет себе хамить оппоненту, причем абсолютно не имея на это оснований и не разбираясь в предмете обсуждения.

07 июл 2011, 18:11

К сожалению, монитора в машине нет- запускал настройки с ноутбука в домашних условиях. Возможно стоит поиграть яркостью/контрасностью? Поначалу стояли значения яркость 1, контрастность 50. КАртинка зело темая была. Увеличил яркость до 50. Дома стало поприличнее, а вот на дороге все равно "мешанина".

29 апр 2015, 13:54
Профиль Отправить email

Недостатки и недоработки регистратора RF03GSM
подключил к регистратору TFT моник NTSC/PAL. в режиме записи картинка пропадает. это такая фича?

06 сен 2015, 18:07
Профиль Отправить email ICQ

В момент записи (если не включен режим сквозного канала в RF03mGSM) происходит переключение каналов, и многие мониторы воспринимают это как нестабильное изображение и не выводят картинку на дисплей.

07 сен 2015, 10:37
Профиль Отправить email