Текущее время: 19 ноя 2017, 21:36

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос, cначала читайте ИНСТРУКЦИЮ, которая есть на SD из комплекта поставки или на нашем сайте, и читайте FAQ.
Темы и вопросы объединяются, переносятся или удаляются по следующим причинам.
Наши телефоны: отдел продаж (48439) 2-50-01, 2-50-02, тех. поддержка (48439) 2-50-04, support@asv-technics.ru, Skype: support-asv
Все новости от АСВ-Техникс Twitter, ВКонтакте, YouTube. Интернет-магазин АСВ-Техникс - ASV-Shop

СМС и звонки 
Автор Сообщение

СМС и звонки
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,с какой камеры на какой номер отсылается смс или производится звонок при срабатывании ДД,при этом никаких Аларм-датчиков не подключалось.и возможен ли такой вариант реакции регистратора на ДД:
при срабатывании ДД с любой из камер,смс или звонок отсылается на 2главных номера,если абонент вдруг находится вне зоны действия сети,или,знаете,там,аккумулятор разрядился,а потом звонок или смс на другие номера. И нужно ли мне прописывать в подменю "СВЯЗЬ" все 8 номеров,если Аларм-датчиками я не пользуюсь?
Спасибо за понимание.

19 окт 2010, 18:51
Профиль Отправить email

Re: СМС и звонки
Вопрос ещё такой имеется...
Регистратор настроен срабатывать только по ДД,как настроить так,чтобы отсылалось СМС и отсылалась картинка на e-meil?
если я ставлю значение "S" в подменю "СВЯЗЬ" и в подменю "Аларм-выход" значение "+@",то на мобильный номер смс не присылается,а только отправляется картинка.А мне нужно,чтобы ещё и СМС отправлялось,если меняю значение "S" на "R",т.е. на звонки,то всё нормально.При срабатывании ДД идёт звонок и отсылается картинка на e-meil.Что я упустил или такой вариант в принципе невозможен?
Спасибо за понимание.

20 окт 2010, 19:40
Профиль Отправить email

те же настройки что и у вас \\ то же самое происходит - смс не приходят (когда срабатывает д\д и отсыл email) а про звонок я не пробывал хотя меня это устроило бы \\ а что происходит когда трубку снимаешь \\ шипение?

21 окт 2010, 07:23
Профиль Отправить email

pitsuim писал(а):
те же настройки что и у вас \\ то же самое происходит - смс не приходят (когда срабатывает д\д и отсыл email) а про звонок я не пробывал хотя меня это устроило бы \\ а что происходит когда трубку снимаешь \\ шипение?

При поднятии трубки не происходит ничего,абсолютная тишина,иногда шипение,хотя в инструкции написано,что вроде голосовое сообщение должно быть :o И ещё: при такой настройке регистратора смс-команды не действуют,по крайней мере у меня.И только по этой причине меня не устраивает звонок.Когда выставляешь значение "S"-т.е. смс,только тогда регистратор реагирует на смс-команды.
И по ходу здесь очень редко бывают разработчики :!: ,судя по сообщениям других авторов постов

23 окт 2010, 14:12
Профиль Отправить email

Очень интересно, где вы вычитали на счет голосового сообщения? Я бы советовал все таки прочитать инструкцию и пост asv_eng viewtopic.php?f=13&t=318 :) . Без обид надеюсь.

25 окт 2010, 02:04
Профиль Отправить email

Timofey писал(а):
Очень интересно, где вы вычитали на счет голосового сообщения? Я бы советовал все таки прочитать инструкцию и пост asv_eng viewtopic.php?f=13&t=318 :) . Без обид надеюсь.

Без всяких обид :) у меня нет проблем с отправкой картинок,мне нужен просто такой вариант: отправка смс и картинки с сработавшей камеры,но этого не происходит.Если только настраиваю регистратор на ЗВОНОК!,только тогда идёт и звонок и присылается картинка на e-meil.А про голосовое сообщение я читал здесь где-то на форуме,уже и не припомню,в какой теме.Если у Вас эта задача решена,имею ввиду отсылка смс и картинки одновременно,то помогоите,чем сможете)Испробовал разные варианты,но не получается пока с этим

25 окт 2010, 15:06
Профиль Отправить email

Например, можно попробовать выход устройства подключить на аларм-вход (или на два (с новой прошивкой)) - по ДД будет отсылаться sms, а затем картинка по аларму (или наоборот - надо пробовать). Выход при этом надо подключать через резистор 10кОм к "+". Проблема какая-то надуманная - может проще настроить почтового клиента, чтобы приходило sms о наличии новых сообщений?

25 окт 2010, 21:07
Профиль Отправить email

Здравствуйте. Помогите разобраться. Не стал создавать новую тему, чтобы не засорять форум. Посчитал , что мой вопрос подходит к этой теме.
1.Проблема в том, чтобы регистратор в случае срабатывания ДТ.ДВИЖЕНИЯ или ДТ.АЛАРМ звонил на 2 разных телефонных номера. В моем случае-он звонит только на номер, который вбит первым. На номер телефона, который вбит вторым-звонок соответственно не поступает.
2.Поясните пожалуйста - какая функция реализовывается - (смотри стр. 25 Руководства по эксплуатации).
"Примечание: возможна отправка SMS на два номера,
параллелятся 1 и 5 аларм-входы и телефоны, 2 и 6, 3 и 7".
Как это реализовать?
Спасибо.

27 апр 2011, 22:29
Профиль Отправить email

Забыл ранее указать, что у меня регистратор ASV-RF GSM 2-канальный. Прошивку самая новая Firmware: V3.8 18 марта 2011.

28 апр 2011, 21:50
Профиль Отправить email