Текущее время: 25 ноя 2017, 11:51

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос, cначала читайте ИНСТРУКЦИЮ, которая есть на SD из комплекта поставки или на нашем сайте, и читайте FAQ.
Темы и вопросы объединяются, переносятся или удаляются по следующим причинам.
Наши телефоны: отдел продаж (48439) 2-50-01, 2-50-02, тех. поддержка (48439) 2-50-04, support@asv-technics.ru, Skype: support-asv
Все новости от АСВ-Техникс Twitter, ВКонтакте, YouTube. Интернет-магазин АСВ-Техникс - ASV-Shop

Последние прошивки, программы и драйвера для серии ASV-RF03. 
Автор Сообщение

Re: Последние прошивки, программы и драйвера для серии ASV-RF03.
прошивка от 231210 asvrf03m4

По запросу оператора командой In пришли снимки с четырех каналов, но 1-й канал был подменен в момент формирования регистратором на 2-й (проскочил при переборе каналов в момент формирования снимка (предположение)), остальные снимки соответствовали заявленным каналам. Прошу обратить на эту проблему внимание.

12 май 2011, 11:27
Профиль Отправить email

скажите а зачем сделали чтобы прошивки присылались по заявке? Мне вот прислали да по ходу не ту. Прислали на прибор с GSM. он прошился. а теперь не работает :evil: :evil: Что теперь делать? Заказывал прошивку без GSM!

16 май 2011, 14:58
Профиль Отправить email

раньше было нормально - какую надо такую и качаешь прошивку. А тут прислали не понятно какую. теперь сижу перед "трупиком" и не знаю чего делать. Зла не хватает.

16 май 2011, 19:11
Профиль Отправить email

Так и не услышал ответа на вопрос.
Все прошивки по запросу (укажите S/N устройства)

Какой номер указывать, если бумажная наклейка с серийником отваливается через два месяца, а после перепрошивки в меню устройства серийный номер "000000000000"

19 май 2011, 10:23
Профиль Отправить email

Вопрос частный.
тех. поддержка (48439) 2-50-04

19 май 2011, 10:39
Профиль Отправить email

Re: Последние прошивки и программы для серии ASV-RF03xx.
asv_eng писал(а):
Принципиально новых прошивок не будет, возможны только косметические правки. Причина простая - все основные проблемы устранены с учетом Ваших пожеланий и рекомендаций еще в 2009 году.

С учётом этого регистраторы блокируются от самостоятельной перепрошивки.
Новости от 20.09.2011: "С 20.09.11 новое в ASV-RF03: поддержка SD до 128GB, ускорено на порядок тестирование карт."
Где здесь логика? Ну не бывает что-бы вот оно, всё, лучше уже не сделаешь. Даже у Вас на форуме есть тема/опрос "что нужно улучшить в RF03 (для авто) в первую очередь?"
Как мне перешить мой заблокированный регистратор?

21 сен 2011, 14:46
Профиль Отправить email

Для 90% пользователей главное не возможность апдейта, а надежность. В момент запуска двигателя в древних авто прошивка могла слететь, блокировка апдейта решила эту проблему. Для перепрошивки свяжитесь с тех. поддержкой любым удобным для вас способом: (48439) 2-50-04, support@asv-technics.ru, Skype: asv-support

24 сен 2011, 12:59
Профиль Отправить email

подскажите, у меня rf-gsm 2-камеры установлены в авто пишут перед и зад, подсоединены вашим оригинальным проводом по d-sub, соответственно входа тьльпанов на 1-ю и 2-ю камеру свободны, попробовал подключить туда монитор и он показывает изображения от 1-й или 2-й камеры напрямую. Смысл в том что я бы хотел на мониторе видеть движение дороги камеры вид сзади, но там отражается вид несоответствующий левой соторне и правой они инвертированны, может есть способ как на плате исправить положение по камере заднего вида. Или же почему в самой системе при записи нельзя выбрать канал для наблюдения изображения 1-й или 2-й камеры, всегда моргает изображение с первой на вторую камеру, а ведь если это было бы возможно тогда в системе можно сменить режим зеркало (отключить запись одной из камер не предлагать)

13 окт 2011, 07:15
Профиль Отправить email

Уважаемые разработчики, будет ли добавлена возможность запуска программы RFPlay и настройка видеорегистратора под Android? Или будет поддерживаться только для Windows?

10 янв 2012, 13:30
Профиль Отправить email

Полтора года назад с последнего купленного мной регистратора слетела прошивка.
Ну слетела так слетела, с кем не бывает, тем более что обещали отремонтировать по горантии. Только вот в Обнинск отправлять по почте показалось долго, тем более что незагорами был сервисный центр в Екатеринбурге... Эх... Лучше б я его отправил по почте ибо в сервисцентр попасть я смог только сегодня, все предыдущие разы я целовал замок двери ( даже предварительный званок с уточнением что они работают не помог)

Как то саппорт тут писал что перезаливка слетевшей прошивки бесплатна, бесплатна это 500 руб. Действительно мелочь по сравнению со стоимостью самого блока.

Главное что теперь последний оставшийся блок работает и я смогу его продать.

P.S. Тестирование "китайцев" завершено :D

29 авг 2012, 08:51
Профиль Отправить email