Текущее время: 22 ноя 2017, 22:39

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос, cначала читайте ИНСТРУКЦИЮ, которая есть на SD из комплекта поставки или на нашем сайте, и читайте FAQ.
Темы и вопросы объединяются, переносятся или удаляются по следующим причинам.
Наши телефоны: отдел продаж (48439) 2-50-01, 2-50-02, тех. поддержка (48439) 2-50-04, support@asv-technics.ru, Skype: support-asv
Все новости от АСВ-Техникс Twitter, ВКонтакте, YouTube. Интернет-магазин АСВ-Техникс - ASV-Shop

Помогите с настроками RF03, монитором и режимом записи 
Автор Сообщение

Помогите с настроками RF03, монитором и режимом записи
Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, правильно настроить RF03-GSM двухканальный под следующую простую задачу:

Планирую использовать внутри помещения. Используем две камеры.

1. По НЧ-кабелю подключен монитор. На него все время должен быть выведен 1 канал, без переключения на 2й.
Просто, чтобы человек на экране видел то, что видит 1я камера. Не важно - есть движение или нет.

2. Обе камеры по детектору движения должны записывать (скажем по 10 секунд) видео на карту.
Желательно в таком режиме: есть движение в первой камере - только она и записывается. Есть во второй - только вторая записывается. Есть одновременно в обеих - обе записываются (или хотя бы обязательно 1-я).
---------------------------------------

Вроде бы все логично тут и просто, явно должно так работать, но пробую разные настройки "основной канал","дуплет","сквозной", меняю каналы "1","2","ВСЕ"... так и не могу добиться желаемого результата.

То поочередно скачат картинки (1-я, 2-я,1-я,2-я), глаза сломаешь... То показывает только первая камера, и по детектору она записывает, но вторая тогда по детектору не реагирует... Пробовал установить основной канал "1", а во время просмотра кнопкой "chanel" переключил на 2-й. Тоже ничего не получилось.

В общем, помогите, пожалуйста, какие настройки надо задать, чтобы регистратор выполнял эту задачу.
Наверное, это совсем просто.

06 окт 2013, 01:02
Профиль Отправить email

Re: Помогите с настроками RF03, монитором и режимом записи
ставите, в подменю
охрана "основной канал-все" "дуплет+" "сквозной канал+" "задержка-0.00" "активность-всегда" выходите из охраны переходите в меню
ЗАПИСЬ где выставляем на каждом канале "скорость-4 к/с" "длина-0:05" (делаем это на каждом канале) и переходим в меню ДТ. ДВИЖЕНИЯ
проверяем чтобы "Чувствительность стояла-7 или 9" "ожидание-0" "форма зон-должны быть включены матовые квадратики на фоне картинки тогда будет работать по движению в этой матовой области" . Настройки и проверку делаем на каждом канале" после этого выходим и переходим к меню ТАЙМЕР
В меню таймер "ПЕРИОД-ОТКЛ" "номер канала-ВСЕ" выходим из подменю ТАЙМЕР
Опускаемся к пункту "ВЫХОД" и выходим. Должен работать с этими настройками

17 ноя 2013, 20:29
Профиль Отправить email