Текущее время: 22 ноя 2017, 22:41

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос, cначала читайте ИНСТРУКЦИЮ, которая есть на SD из комплекта поставки или на нашем сайте, и читайте FAQ.
Темы и вопросы объединяются, переносятся или удаляются по следующим причинам.
Наши телефоны: отдел продаж (48439) 2-50-01, 2-50-02, тех. поддержка (48439) 2-50-04, support@asv-technics.ru, Skype: support-asv
Все новости от АСВ-Техникс Twitter, ВКонтакте, YouTube. Интернет-магазин АСВ-Техникс - ASV-Shop

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 1 год использования. 
Автор Сообщение

Re: 1 год использования.
Еще хотелось бы выносной индикатор. Как на сигнализации. Видеть краем глаза чем регистратор сейчас моргает.

30 июл 2009, 09:30
Профиль Отправить email

Выносной индикатор есть.
Но его надо подпаивать к разъему самостоятельно.

30 июл 2009, 16:13
Профиль Отправить email

припаивать т.е. скрывать корпус и нарушать пломбы? Мне бы хотелось не в очумелые ручки играть а максимум это показать электрику место где стоит регистратор и куда вывести индикатор. А он в свою очередь просто подоткнул разъемы и протянул провода. У меня с паяльниками плохо. Мне нужен готовый продукт. И за него я проголосую деньгами.

31 июл 2009, 12:07
Профиль Отправить email

Вскрывать корпус не надо, сигнал на разъеме.

Позавчера устанавливал новую версию регистратора на новую машину.
1. Отработал новую технологию установки, теперь использую готовые кабели и не мучаюсь с пайкой.
2. SD и в правду дердиться крепче
3. теперь читает левые SD "no name"
4. при выводе скорости в реальном времени на экран, показания зависают. Но в режиме воспроизведения показания меняются адекватно скорости (но фильт ставить пришлось без него показания скачут +-7 км/ч)
К сожалению тестировал мало, машинку быстро забрали.

06 авг 2009, 13:52
Профиль Отправить email

Похоже картоприемник надо править или менять, у Вас он еще без фиксации. Электроника - наука о контактах.

28 июн 2010, 10:09
Профиль Отправить email

Екатериноград писал(а):
...
1. Отработал новую технологию установки, теперь использую готовые кабели и не мучаюсь с пайкой.
...

а что за провода, если не секрет?
собираюсь брать в машину - исследую подводные камни :oops:

по сайту - присоединяюсь - очень не структурировано представлена информация.
в моделях и комплектах вообще запутался

02 сен 2010, 23:22
Профиль Отправить email

Согласен с тем, что информация и на сайте и в инструкциях не структурирована, но производитель хотя бы не врет, это уже плюс :). И желательно что бы смог поделиться информацией по новым разработкам. :)

03 сен 2010, 00:59
Профиль Отправить email

Re: 0,5 года использования.
Добрый день!
У меня в машине установлен ASV прошивки NTSC с двумя камерами. Все работает. Пишет, читает и т.д. Заметил одну странность. Установил "-" на сквозной канал, для того чтобы видеть строку со скоростью с ASV на экране монитора в машине и настроить кол-во импульсов с датчика скорости. Получается так: если включаю ASV, он тестируется, потом переходит в режим записи и служебную строку я вижу и могу настроить кол-во импульсов. Могу вручную переключать изображение между первой и второй камерой. Всё ОК!. Потом перехожу в режим воспроизведения, просматриваю что записали камеры. Тоже все ОК! Теперь снова в режим записи. И вот здесь начинается переключение изображения на мониторе с частотой 4-6 раз в сек. между первой и второй камерой, т.е практически мерцание. Т.е переход кнопкой из воспроизведения в запись приводит к "мерцанию". Если кнопку не нажимать, а дождаться когда автоматически перейдет в режим записи, то такого эффекта нет, все работает нормально. Остановить кнопками "мерцание" невозможно. Только выключение с снова включение. После тестирования опять все ОК.
Может это что то в прошивке NTSC или в самом регистраторе? И еще вопрос: экспериментально установил, что для правильной записи скорости мне нужно установить число импульсов 4,5. Может быть сделать побольше разрешающую способность на число импульсов, т.е. 1-100, а не 1-10.
С уважением, Игорь

24 май 2011, 09:01
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.